Home > Marken > Fernbedienungen Samsung > Originalfernbedienung SAMSUNG AA5900116A
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Originalfernbedienung SAMSUNG AA5900116A
Originalfernbedienung AA5900116A
Artikelnummer: AA5900116A
Nicht verfügbar
Gleichwertige Fernbedienungen
Marke
Marke: Samsung
Fernbedienungen Samsung
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Samsung 29 A8 VH
Samsung 32 W 8 VHE
Samsung AA59-00116A
Samsung CW 21 M 63 N
Samsung CW 29 A 116 V
Samsung CW 29 M 64 V
Samsung CW 29 M 66 V
Samsung CW29A114N (CW 29 A 114 N)
Samsung CZ 29 A 6 VD
Samsung WS 28 A 114 V
Samsung WS 28 A 116 V
Samsung WS 28 M 66 V
Samsung WS 28 V 63 N
Samsung WS 28M64
Samsung WS32A116V
Samsung WZ 32 W 6 VDG
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.